07.04.2023 10:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 9300; сегодня: 1.

Более 450 участников собрал донской форум «Бизнес-прорыв 2023»

Более 450 участников собрал донской форум «Бизнес-прорыв 2023»

На площадке инновационно-технологического и креативного пространства Центра истинных ценностей (ЦИЦ) в Ростове-на-Дону состоялся форум «Бизнес–прорыв 2023. Влияй! Управляй! Действуй!», участниками которого стали более 450 предпринимателей и граждан, планирующих открытие своего дела.

Насыщенная двухдневная программа форума включала в себя выступления 20 федеральных и региональных спикеров и экспертов.

Главным спикером форума стал бизнес-тренер Игорь Стоянов, президент и основатель сети имидж‑лабораторий Персона, президент Ассоциации предпринимателей индустрии красоты (АПИК).

Основной тезис спикера: «Лидер нового типа должен иметь намерение и желание быть лучшей версией самого себя. Фокусировка на том, чтобы видеть главные задачи в бизнесе – выделяет настоящего лидера».

В первый день форума эксперты–практики обменялись с участниками идеями для развития бизнеса, поделились опытом и знаниями в таких областях как лидерство, партнерство, личный бренд, маркетинговые коммуникации, навыки управления и доверия в бизнесе.

В завершении дня был проведен мастер–класс по управлению конфликтами от ведущего бизнес–тренера Учебно-тренингового центра «Аякс» Александра Костина.

Участники форума получили максимум полезной и важной информации, уникальных кейсов и готовых решений: как обрести свое окружение; какие ниши необходимо рассмотреть для развития бизнеса; какие стратегии маркетинговых коммуникаций использовать; как вести совещания, чтобы в них была польза, а не боль; как научится доверять в бизнесе.

Второй день форума был не менее насыщенным и интересным. Участники получили информацию об инструментах развития отдела продаж, организации бизнес–процессов, создания системы управленческого учета и технологиях сотрудничества.

Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» – оператор центров «Мой бизнес» Ростовской области, рассказала об основных формах государственной поддержки донского бизнеса, которые предлагает предпринимателям центр «Мой бизнес», а также о реализации национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в 2023 году.

В завершении дня успешные предприниматели юга России поделились своими бизнес–кейсами о часто допускаемых ошибках при развитии бизнеса.

По результатам была отмечена мысль эксперта Юлии Белоконь - владельца салона красоты «Миндаль»: «Как понять, что нужно клиенту? Если вы пытаетесь решить лично свою проблему, вы никогда ее не решите. Только решая проблему своего клиента – вы найдете выход из ситуации, которая помогает развиваться вашему бизнесу».

Двухдневный форум «Бизнес–прорыв 2023. Влияй! Управляй! Действуй!» был организован АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области) в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

Напомним, что все предприниматели Дона и жители Ростовской области, которые планируют открытие собственного дела, могут бесплатно получить консультации по любым вопросам ведения предпринимательской деятельности по телефону «горячей линии» центра «Мой бизнес»»: 8 (804) 333-32-31, через сайт mbrostov.ru (онлайн-чат), и в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram-канале https://t.me/mbrostov.


Ньюсмейкер: Аудит-Вела — 69 публикаций
Сайт: mbrostov.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...