01.05.2022 00:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 12846; сегодня: 2.

Сигарный вечер объединил самых активных и креативных предпринимателей

Сигарный вечер объединил самых активных и креативных предпринимателей

21 апреля в особняке «Дом 25» на сигарном вечере Московской ассоциации предпринимателей собралось около 50 представителей малого и среднего бизнеса, а также немало ярких экспертов.

С приветствием к гостям обратились вице-президент Ассоциации импортеров и экспортеров МАП Павел Долгов и организатор вечера, руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу МАП Юлия Королева.

Павел Долгов как амбассадор бренда мужских костюмов ручной работы Perfetto пригласил владельца этого ателье Юлию Ляшенко, чтобы вручить сертификат от компании одному из гостей. Юлия выразила восхищение, что в этом зале собралось столько красивых людей и пригласила всех подчеркнуть свою уникальность, заказав индивидуальную деловую одежду. Павел Долгов призвал всех желающих принять участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке с 23 по 29 мая. Планируется большая конференция совместно с консульством Вьетнама во Владивостоке, а также экспортный форум Приморья при активной поддержке Ассоциации импорта и экспорта и Минэкономразвития.  

Юлия Королева от имени организаторов вечера поприветствовала всех гостей, пожелав им приятного вечера и предоставив всем желающим свободный микрофон, чтобы кратко рассказать о своем бизнесе. Среди тех, кто воспользовался этой возможностью, были представители разных сфер – производители различной продукции, юристы, психологи, PR-специалисты и консультанты, а также основатели различных бизнес-сообществ. 

Далее выступили эксперты в разных сферах бизнеса. Важность продвижения бизнеса через видеомаркетинг раскрыл владелец маркетингового агентства Justdirect Сергей Архангельский. Он поделился информацией о том, как развивать свой YouTube канал в непростых условиях, когда отключена монетизация и в России не работает Google Ads. Сергей советует создавать долларовые аккаунты для рекламы в Google Ads, чтобы продвигать свои проекты на аудиторию стран СНГ, Европы и Америки. Он показал разные кейсы по настройке этого вида рекламы, а также раскрыл некоторые тонкости продвижения роликов с помощью особых приемов. Также он обратил внимание аудитории на популярность формата Shorts – коротких вертикальных роликов до 1 минуты. Кроме того, он порекомендовал параллельно развивать свой блог с видеоконтентом на двух площадках – RuTube и Яндекс-Дзен.

Секретами развития российского бизнеса в экологической нише поделился автор проекта «Новый ЗОЖ», эксперт в области качества питьевой воды Сергей Каширин. Он выступил с презентацией японского бренда оборудования Enagic, которое сертифицировано Министерством здравоохранения Японии, служит для очистки и ионизации воды, помогая сохранить правильный кислотно-щелочной баланс организма, а также сберечь чистоту окружающей среды. Удивительно, что срок службы этого прибора - 20-25 лет.

О личном бренде рассказал продюсер, автор книг и ведущий программы «Я в деле» на радио Mediametrics Александр Державин. Героями его программы стали более 100 владельцев бизнеса и экспертов. Он отметил, что сегодня участие в популярных программах на радио и телевидении, а также продвижение видео в поисковых системах являются важными составляющими общей стратегии развития личного бренда и бренда компании. Это повышает лояльность аудитории к бизнесу.

Приятно, что партнерами вечера стали российские производители. У гостей была возможность продегустировать стильные сигары бренда «Евгений Онегин» фабрики Siglo de Oro, насыщенный терпкий ром бренда Castro от компании Stellar Group, а также вкусное пиво и освежающий лимонад разных марок от компании «Хмельной курьер». Изысканный шоколад с разнообразными вкусами, с добавлением таких популярных ингредиентов, как семена чиа и матча, предоставила кондитерская фабрика «Волшебница».

Весь вечер чайные церемонии проводил загадочный Lama Муни или Чайный Воин с татуировкой «третьего глаза» на лбу. Его еще называют Миллиардером духа. Он поставил себе амбициозные цели – обучить 3141 человека йоге слова, а также заработать 31.415.926 $ до 12 декабря 2023 года.

Гостей порадовал своим сольным выступлением знаменитый Игорь Тальков-младший. Его лирическая программа и игра на клавишных заставили танцевать медленные танцы даже тех, кто поначалу скромно отсиживался. Прозвучали хиты Талькова-старшего «Чистые пруды», «Летний дождь», «Я вернусь», «Нечаянная радость», а также авторские композиции Игоря Игоревича «Дело в том», Angel, I love you, «Не поздно, не рано начать жизнь сначала» и многие другие замечательные песни.

Также приятным сюрпризом стал танцевальный мастер-класс от Габриэля Никота Вальдеса. Кубинскому танцору и хореографу удалось вовлечь в круговорот знойных ритмов многих прекрасных дам, показывая очень простые и понятные движения. Очень быстро по всему залу двигалась вереница довольных девушек.

Сертифицированный эксперт по продвижению и раскрутке в YouTube, владелец агентства Justdirect Сергей Архангельский поделился впечатлениями: «Очень понравился вечер 21 апреля. Полезные выступления спикеров. Классный нетворкинг - я познакомился с очень интересными людьми. И незабываемое выступление – концерт сына Игоря Талькова».

Сергей Сафронов, владелец компании по производству и дистрибьюции бытовой техники Reex, отметил: «Вечеринка получилась замечательная! Благодаря продуманной организации и правильно выбранному месту! И все это было дополнено прекрасными людьми, которые хотят творить, изменить к лучшему свою жизнь и реальность своей страны! Много приятных и деловых контактов! Сигары, ром и живой концерт Игоря Талькова создавали прекрасную атмосферу для общения! Я очень благодарен организаторам! Побольше таких мероприятий!»

Ирина Осматеско, генеральный директор Бизнес-академии OSM, член совета «Деловой России» поделилась впечатлениями: «Спасибо всей команде за организацию мероприятия для предпринимателей. Вы собрали сильное окружение, интересных спикеров и отдельное спасибо за программу с Игорем Тальковым-младшим! Много новых знакомств, которые уже ведут к интересным коллаборациям, что сейчас, на самом деле, очень значимо для российского рынка! Благодарю!»

Георгий Бурлаков, владелец сервиса по поиску помощников «VSE решаемо» и создатель онлайн-клуба «Сделано в России» выразил свое мнение: «Отличное мероприятие! Живое общение с интересными людьми, профессионалами в своих сферах! Прекрасный фуршет, дегустация напитков и сигар, развлекательная программа. А еще это возможность завязать полезные контакты, найти деловых партнеров – все это в непринужденной обстановке отдыха под красивую музыку».

Многие гости были единодушны в том, что сегодня очень актуальны подобные мероприятия, где удачно сочетаются деловая программа и отдых, нетворкинг и развлечения. Успех в бизнесе приходит к тем, кто умеет красиво отдыхать и создает вокруг себя столь же успешное окружение.

Благодарим наших партнеров за помощь в организации вечера:

Коммерческого директора компании Stellar Group Александра Гревцова,  управляющую розничной сетью компании «Хмельной курьер» Екатерину Соседову и коммерческого директора «Хмельного курьера» Алексея Титова, директора по PR и рекламе кондитерской фабрики «Волшебница» Елену Изгородину, представителя компании E-nagic Сергея Каширина, а также основателя Школы Танцев Con Gaby Габриэля Никота Вальдеса, одного из топовых преподавателей клубной латины в Москве. За организацию кейтеринга благодарим владелицу компании ULIKOR Юлию Королеву https://ulikor.ru. За сертификат на несколько сеансов массажа, предоставленный Игорю Талькову, отдельная благодарность - студии коррекции фигуры «Культура тела» и лично Оксане Паринской.

Фото – Жанна Хохленкова, Ирина Зобова

Видеосъемка – Сергей Архангельский.

PR-поддержка и режиссура мероприятия – директор компании DAR Media Мария Дарская.

www.dar-film.ru

PS  26 мая 2022 года приглашаем всех деловых людей на закрытый деловой прием «День российского предпринимателя». Подробности и регистрация по тел: +7 903 164 59 98 Юлия Королева, руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу МАП.


Павел Долгов и Юлия Королева
Павел Долгов и Юлия Королева

Павел Долгов, Юлия Ляшенко и гость вечера
Павел Долгов, Юлия Ляшенко и гость вечера

Гости вечера
Гости вечера

Сергей Каширин, представитель Enagic Russia
Сергей Каширин, представитель Enagic Russia

Сергей Архангельский, основатель Justdirect
Сергей Архангельский, основатель Justdirect

Александр Державин, ведущий программы "Я в деле"
Александр Державин, ведущий программы "Я в деле"

Директор по PR и рекламе фабрики «Волшебница» Елена Изгородина
Директор по PR и рекламе фабрики «Волшебница» Елена Изгородина

Танцевальный мастер-класс от Габриэля Никота Вальдеса
Танцевальный мастер-класс от Габриэля Никота Вальдеса

Фуршет от Ulikor
Фуршет от Ulikor

Чайная церемония от Lama Муни
Чайная церемония от Lama Муни

Ирина Осматеско и Сергей Каширин
Ирина Осматеско и Сергей Каширин

Георгий Бурлаков, Юлия Королева и гость вечера
Георгий Бурлаков, Юлия Королева и гость вечера

Продукция от компаний "Хмельной курьер"
Продукция от компаний "Хмельной курьер"

Гости вечера
Гости вечера

Гости вечера
Гости вечера

Гости вечера
Гости вечера

Выступление Игоря Талькова-младшего
Выступление Игоря Талькова-младшего

Гости вечера
Гости вечера

Подарки от "Волшебницы"
Подарки от "Волшебницы"

Общий кадр со звездой
Общий кадр со звездой


Ньюсмейкер: Продюсерский центр "Дороги романтиков" — 8 публикаций
Сайт: www.moomap.ru/
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...