21.06.2019 12:25
Консультации.
Просмотров всего: 15018; сегодня: 3.

Регистрация ООО в Москве и в Московской области

Регистрация ООО в Москве и в Московской области

Организация и последующее ведение бизнеса в Москве и в Московской области представляют собой непростую задачу. Трудности могут повстречаться уже на этапе подготовки документов, необходимых для официальной регистрации планируемого для открытия любимого дела. К этому следует добавить постоянно меняющиеся правила и требования государственного регулятора, ответственного за регистрацию предприятий. Попытки будущих бизнесменов самим зарегистрировать бизнес малого или среднего масштаба в форме ООО часто не имеют успеха ввиду незнания ими всех тонкостей и формальностей государственной регистрации. Наличие мелких ошибок либо неточностей в подготовке различного рода бумаг всегда приводит к отказу в оформлении любимого дела, сопровождающегося потерями денег и времени, а также нарушением душевного спокойствия. Наиболее оптимальным подходом для достижения 100 % положительного результата является использование профессиональной юридической поддержки, начиная с официального оформления своего дела до сопровождения его последующей повседневной коммерческой деятельности.

ТАРП СВАО создано Правительством Москвы для оказания оперативной разносторонней помощи малому и среднему бизнесу в Москве и в Московской области и, прежде всего, в создании и официальном оформлении предприятий различного формата.

Регистрация компаний.

Под регистрацией понимается процесс официального оформления бизнеса путем постановки на государственный учет любого предпринимательского дела с целью обеспечения легальности и прозрачности проводимой коммерческой деятельности. При этом для компаний от такого оформления имеются свои преимущества.

Что дает компаниям государственная регистрация?

Учет на государственном уровне всех предпринимательских компаний позволяет федеральным и местным властям:

- планировать государственную экономическую деятельность в масштабе страны с учетом коммерческих запросов населения, проживающего в различных районах;

- вырабатывать приемлемые правила и стандарты ведения бизнеса в различных секторах экономики, позволяющего осуществлять требуемую трудовую занятость населения;

- определять налоговую политику, выступающую одной из важных составляющих наполнения федерального и местного бюджетов;

- осуществлять государственный контроль соблюдения законности ведения коммерческой деятельности, вплоть до защиты интересов наемных работников бизнеса.

Государственная регистрация самим компаниям позволяет:

- вести свою запланированную хозяйственную деятельность вполне легитимно без опасения быть прикрытым;

- работать на себя, а не на «дядю» вполне открыто при соблюдении законодательных требований и своевременности уплаты налогов и других социальных выплат в требуемых объемах;

- получать преференции от государства на реализацию социально – значимых бизнес – проектов, получая при этом и личную прибыль.

Чтобы ООО были присущи вышеперечисленные достоинства и преимущества, необходимо обладать достаточно высокой юридической грамотностью. Наличие такого рода знаний и наличие определенного опыта необходимы уже на самом первом этапе создания предприятия – регистрации. Попытка действовать самостоятельно чревата появлением ошибок, приводящих к вполне законному отказу в оформлении бизнеса. Наиболее рациональным подходом в данном случае является наличие профессиональной юридической поддержки в лице специалистов ТАРП СВАО. Их знания и опыт позволят оперативно и со 100 % гарантией зарегистрировать предприятия малого и среднего бизнеса.

Зарегистрировав свое любимое дело, вы приступаете к выбранному виду деятельности. В ходе действующего бизнеса часто возникает необходимость решения задач связанных со сменой учредителя, распределением освободившихся долей уставной капитализации компании, изменением (расширением или уточнением) основных видов деятельности, изменением устава и пр. Их решение не допускает даже мелких ошибок. Любая из них может привести к возникновению трудностей, преодоление которых потребует опытной юридической помощи. Здесь поможет компания, имеющая солидный опыт в регистрационной деятельности предприятий малого и среднего бизнеса. ТАРП СВАО успешно и с первого раза зарегистрировало боле 1 тыс. предприятий.

Далее развитие уже действующего предприятия. Здесь возникают вопросы, касающиеся расширения бизнеса путем его слияния или другой реорганизации. Какая из форм расширения действующего предприятия предпочтительнее, а какая не принесет желаемого результата? Быстро ответить на этот важный вопрос сможет только опытный специалист, знающий все тонкости этого вопроса на профессиональном уровне. Мы владеем глубокой базой знаний, позволяющей оперативно и на качественном уровне решать такие вопросы.

ТАРП СВАО предоставляет услугу, состоящую в сопровождении коммерческой деятельности «под ключ». Она отвечает на вопросы «Что, где, когда и как» поступить в различных ситуациях, возникающих в ходе ведения бизнеса. Это:

- как правильно оформить бизнес;

- как правильно реагировать на претензии со стороны регулирующих органов;

- как снизить налоговую нагрузку в различных ситуациях;

- как быстро подготовиться к переговорам с партнерами и качественно их провести для получения положительного результата.

Воспользовавшись услугой сопровождения деятельности «под ключ» вас не будут волновать эти и другие проблемные вопросы, касающиеся бизнеса. Их решение и улаживание возьмут на себя специалисты ТАРП СВАО.

Мы имеем солидный опыт в решении таких проблемных вопросов в Москве и в Московской области. Просто нужно вовремя обратиться к нам за помощью. Ведь оказание поддержки малому и среднему бизнеса – это наша главная задача.

Услуги, оказываемые ТАРП СВАО.

Наша компания создана в 1996 году с целью содействия в становлении и последующем развитии малого и среднего бизнеса в городе Москве и в Московской области. Мы выступаем своеобразным проводником для быстрого и безболезненного входа в современный рынок предприятий, занимающихся коммерческой деятельности в различных масштабах. ТАРП СВАО предоставляет следующие основные коммерческие услуги:

- Проведение разносторонних консультаций по полному спектру экономических, юридических и бухгалтерских вопросов, относящихся к ведению бизнеса. Специалисты ТАРП СВАО окажут действенную помощь начинающим и опытным бизнесменам по вопросам, касающимся официального оформления предприятий в Москве и Московской области, выбора или уточнения видов экономической деятельности вашего дела, подготовки проектов учредительных документов ООО и др.

- Оказание помощи в оперативной регистрации ООО в Москве. По вашему желанию это может быть осуществлено путем непосредственного пристального сопровождения процесса подготовки необходимых документов и последующего их прохождения у государственного регулятора.

- Создание ООО под ключ. Наши специалисты примут вас или вашего полномочного представителя в удобное для вас время. Внимательно выслушают ваши предложения и идеи по бизнесу, а затем оформят все без вашего непосредственного участия. Владельцу идеи останется только самая приятная часть – заняться любимым коммерческим делом.

- Сопровождение действующего бизнеса на профессиональном уровне. Наши специалисты готовы организовать поддержку вашего дела путем оказания помощи в решении повседневных важных задач, касающихся выбора банка, открытия финансового счета, изготовления фирменной печати. Любые трудности, относящиеся к юридическим, бухгалтерским и другим экономическим вопросам, минуют ваше предприятие, так как их решение возьмут на себя специалисты ТАРП СВАО.

- Предоставление в аренду адреса размещения ТАРП СВАО для использования в качестве юридического адреса создаваемого ООО. Юридической основой предоставления такой услуги служит постановление Правительства Москвы № 19-ПП от 19.01.2010 г. В этом случае при проведении выездных проверок наш специалист всегда сможет выступить вашим представителем до прибытия руководства ООО.

- Помощь в организации необходимых контактов с полномочными представителями органов регистрации и государственного контроля на протяжении всего цикла деятельности компании. Для этой цели наша компания организует в интересах вашего ООО постоянное секретарское обслуживание и обеспечит надежное и бесперебойное почтовое обслуживание. Различным представителям государственных регуляторов предоставляется возможность в любой момент рабочего дня связаться с нашим представителем, который в срочном порядке доведет до вас информацию, полученную от различных чиновников. При получении корреспонденции в адрес вашей компании она не пропадет и не потеряется, а срочно будет передана вам или вашему представителю.

- Организация обращения в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве для решения проблемных вопросов, возникших с представителями федеральной или местной власти. Наши специалисты помогут подготовить обращение в аппарат уполномоченного и сопровождать дальнейшее прохождение этой бумаги вплоть до принятия справедливого решения по вашему вопросу. При необходимости может быть организована запись на личный прием к Уполномоченному с последующим участием в этом приеме высококвалифицированного специалиста от ТАРП СВАО.

Воспользовавшись услугами специалистов ТАРП СВАО, вы сможете создать реальный бизнес без каких-либо проблем в его будущем функционировании.

Сотрудничество с нами всегда выступает залогом будущих успехов в бизнесе.

Дополнительные возможности, получаемые ООО от сотрудничества с нашей компанией.

Главное состоит в том, что любая компания, вышедшая на постоянное сотрудничество со специалистами ТАРП СВАО, получает следующие дополнительные преимущества.

- Возможность снизить денежные траты. Наши специалисты подготовят все необходимые бумаги в строгом соответствии с законодательными требованиями с учетом специфики их рассмотрения государственным регулятором. Такой подход позволит 100 % получить желаемый вами результат с первого раза, а значит сделать требуемые выплаты (пошлина и пр.) только один раз.

- Сократить период создания вашего любимого дела до минимально возможного времени. Специалисты ТАРП СВАО могут в срочном порядке подготовить пакет документов для регистрации ООО в течение одного рабочего дня. При этом ваше присутствие в нашем офисе необязательно. Мы готовы сами доставить ваши документы регистратору и проследить за процедурой их рассмотрения. Вам остаётся только получить уже зарегистрированные документы.

- Получение гарантированного положительного результата. Доскональное знание нашими специалистами исключает получение отказа по причине оформления бумаг. В случае допущенных ошибок по нашей причине, денежные средства, затраченные на подготовку документов, возвращается при отказе вами от дальнейшего сотрудничества с нами. В противном случае исправление выявленных ошибок производится нами самостоятельно без взимания каких-либо денежных средств. Мы страхуем своих клиентов от риска по возникновению необходимости незапланированных выплат.

- Создание условий владельцу бизнеса по сосредоточению основных усилий и свободного времени исключительно для ведения выбранного предпринимательского дела. Специалисты ТАРП СВАО готовы по вашему желанию оградить вас от пристального внимания решения всех трудностей экономического, юридического и бухгалтерского характера. Сопровождение этих вопросов может быть поручено опытным и квалифицированным сотрудникам нашей компании.

В заключение следует особо подчеркнуть следующее важное обстоятельство. Знания и опыт, накопленные нашей компанией, создают широкий спектр для получения выгоды ООО. К ним относятся:

- Надежность создания бизнеса. Наша компания оказала оперативную и качественную помощь в создании успешного бизнеса более 1 тыс. предприятиям. В настоящее время они успешно функционируют в реалиях современного рынка.

- Безопасность ведения деятельности коммерческого характера. Наша компания учреждена московским правительством (постановление Правительства Москвы от 30.04.1996 г. № 399) и его деятельность не имеет замечаний со стороны всех надзорных государственных органов.

- Отсутствие трудностей в подборе юридического адреса для создаваемого ООО. Предоставление бизнесу аренды адреса размещения офиса нашей компании осуществляется по согласованию с московской налоговой инспекцией. Данное основание исключает для бизнесмена «головную боль» по поиску доказательств достоверности и не массовости юридического адреса вашей компании.

- Возможность быстрой регистрации предприятия без посещения офиса ТАРП СВАО. Для этой цели достаточно иметь компьютер с выходом в интернет и установленной на нем любой сервисной программой, открывающей файлы формата *.pdf. Вам необходимо кликнуть по ссылке «Анкета на регистрацию ООО» и получить доступ к формализованной маске образца анкеты. Затем спокойно и не торопясь в течение пяти минут заполнить её и отправить нам на электронный адрес info@tarpsvao.ru. Далее мы все сделаем за вас сами.

Важно!

Адрес, арендуемый у компании ТАРП СВАО, на основании протокола от 28.06.2017 г. № 1 признается налоговиками не массовым и честным юридическим адресом. Арендуя такой адрес, вы получаете реальную возможность спокойного занятия своим любимым и близким вашему сердцу коммерческим делом. Все возникающие трудности будут преодолеваться с использованием знаний и опыта специалистов компании ТАРП СВАО.

Обращайтесь к нам по телефону: +7 (499) 706-88-07 или сделайте заказ по интернету. Мы всегда рады сотрудничеству с вами.


Ньюсмейкер: Территориальное агентство развития предпринимательства СВАО города Москвы — 8 публикаций
Сайт: tarpsvao.ru
E-mail: info@tarpsvao.ru
Телефон: 8 (499) 706-88-07
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...