20.11.2016 18:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 7050; сегодня: 1.

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 38-я тематическая Межотраслевая неделя «Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге».

В рамках мероприятия отдельно отметим некоторые направления и темы, которые могут привлечь наибольшее внимание со стороны зрителей и слушателей.

С 11.00-13.00 в Конференц-зале пройдет круглый стол. За круглым столом будет рассмотрена проблема отсутствия поддержки для развития частных детских садов со стороны государства; рассмотрены вопросы в сфере дошкольного образования и имущественной поддержки. Так же участники круглого стола обсудят возможности снижения налоговой нагрузки.

Данная тема может быть интересна руководителям детских садов и детских центров.

По завершению круглого стола, с 14.00 -15.00, в том же конференц-зале пройдет семинар "Современная женщина в сфере бизнеса".

Этот семинар для женщин-предпринимателей и руководителей.

Ведущий семинара- генеральный директор АНО “МИРБ” Фесенко Н.Н.

Наталью Фесенко смело можно назвать деловой женщиной, которая историю своей жизни пишет сама. Весь ее жизненный путь и ее деятельность – это смелые цели и их успешная реализация.

На семинаре Наталья поделится собственным опытом и ответит на следующие вопросы:

- Роль женщины в бизнесе

- Как совмещать работу и личную жизнь

- Психотипы личности

- Актуальные направления деятельности для женщин

- Как не потерять женственность в современных условиях

- Домработница – бизнесвумен.

В завершении дня, с 15.00-16.00 приглашаем Вас на семинар "Новое поколение детей" в конференц-зал 3№.

Этот семинар будет интересен руководителям дошкольных образовательных учреждений, методистам, мамам с детьми и педагогам.

Ведущая семинара - Блонская МС., исполнительный директор АНО “МИРБ”.

Кто как не она знает все о современных методиках обучения детей, об особенностях психологического развития. Вы узнаете все об современных образовательных системах и познакомитесь с новым образовательным пространством.

Приглашаем предпринимателей и руководителей ЧДОУ и детских клубов, частных детских садов, методистов, воспитателей и родителей 24 ноября в Expoforum.


Ньюсмейкер: Международный институт развития будущего
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...