11.11.2011 15:45
Новости.
Просмотров всего: 4101; сегодня: 2.

Удмуртия: бизнесмены стали победителями этапа конкурса "Молодой предприниматель"

Удмуртия: бизнесмены стали победителями этапа конкурса

Победителями Всероссийского конкурса молодых предпринимателей по Приволжскому федеральному округу «Молодой предприниматель России–2011» стали предприниматели из Удмуртии Руслан Ахметзянов и Вячеслав Станкевич, сообщает пресс-служба форума «Бизнес-Трамплин».

«Молодой предприниматель России – 2011» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Ежегодный конкурс предпринимателей разбит на несколько этапов: региональный, окружной и всероссийский. Молодые бизнесмены из Удмуртии Руслан Ахметзянов и Вячеслав Станкевич стали победителями регионального этапа конкурса, который прошёл в начале ноября в городе Саранске в Мордовии. В ноябре предприниматели поедут в Москву и представят Удмуртскую Республику на следующем, всероссийском этапе конкурса.

«Бизнес-трамплин» - это одна из лучших образовательных площадок не только в Удмуртской Республике, но и в России, считает Вячеслав Станкевич. Окружной этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» доказал, что предприниматели из Удмуртии показывают самые высокие результаты, опережают лучших молодых бизнесменов из других регионов Приволжского федерального округа, в которых нет подобного «Бизнес-трамплину» образовательного форума.

Вячеслав Станкевич производит новинки на рынке снековой продукции - натуральные чипсы без консервантов. "Я считаю, что нужно работать как можно больше, лучше и эффективнее остальных, - рассказывает Вячеслав Станкевич. - Мой жизненный девиз звучит так: эффективное развитие – стабильный результат. Своим примером нужно показать, что ты действительно самый успешный предприниматель. А успех измеряется достижением поставленных целей, возможностью заниматься любимым делом и ни от кого не зависеть, высоким уровнем дохода, признанием своих заслуг друзьями, коллегами и окружающими людьми. Успешный предприниматель - профи в своем деле. Человек, создавший успешное дело и эффективную команду, а также автоматизировавший все процессы в своей организации".

Руслан Ахметзянов - директор Регионального юридического центра, одним из приоритетных направлений которого стала Служба помощи призывникам, и директор компании, которая занимается рекламой на асфальте.

"Человек может все, что может позволить его воображение, - считает Руслан Ахметзянов. – Успешный предприниматель - это человек, который поставил перед собой смелую цель и достиг ее. Иногда для достижения цели нужно работать по 20 часов в сутки на протяжении многих дней, а иногда можно придаться творческой лени и о работе не вспоминать. Такое распределение времени подойдет только хозяевам своего времени, людям, которые занимаются любимым делом".

Ознакомиться с положением, образовательной программой форума «Бизнес-трамплин 2011» и заполнить конкурсную заявку можно на сайте (http://www.tramplin18.ru), сообщает Udm-info.ru. (http://www.udm-info.ru/news/economics/10-11-2011/ztramplin.html)


Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...