20.11.2016 18:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 7018; сегодня: 1.

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 38-я тематическая Межотраслевая неделя «Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге».

В рамках мероприятия отдельно отметим некоторые направления и темы, которые могут привлечь наибольшее внимание со стороны зрителей и слушателей.

С 11.00-13.00 в Конференц-зале пройдет круглый стол. За круглым столом будет рассмотрена проблема отсутствия поддержки для развития частных детских садов со стороны государства; рассмотрены вопросы в сфере дошкольного образования и имущественной поддержки. Так же участники круглого стола обсудят возможности снижения налоговой нагрузки.

Данная тема может быть интересна руководителям детских садов и детских центров.

По завершению круглого стола, с 14.00 -15.00, в том же конференц-зале пройдет семинар "Современная женщина в сфере бизнеса".

Этот семинар для женщин-предпринимателей и руководителей.

Ведущий семинара- генеральный директор АНО “МИРБ” Фесенко Н.Н.

Наталью Фесенко смело можно назвать деловой женщиной, которая историю своей жизни пишет сама. Весь ее жизненный путь и ее деятельность – это смелые цели и их успешная реализация.

На семинаре Наталья поделится собственным опытом и ответит на следующие вопросы:

- Роль женщины в бизнесе

- Как совмещать работу и личную жизнь

- Психотипы личности

- Актуальные направления деятельности для женщин

- Как не потерять женственность в современных условиях

- Домработница – бизнесвумен.

В завершении дня, с 15.00-16.00 приглашаем Вас на семинар "Новое поколение детей" в конференц-зал 3№.

Этот семинар будет интересен руководителям дошкольных образовательных учреждений, методистам, мамам с детьми и педагогам.

Ведущая семинара - Блонская МС., исполнительный директор АНО “МИРБ”.

Кто как не она знает все о современных методиках обучения детей, об особенностях психологического развития. Вы узнаете все об современных образовательных системах и познакомитесь с новым образовательным пространством.

Приглашаем предпринимателей и руководителей ЧДОУ и детских клубов, частных детских садов, методистов, воспитателей и родителей 24 ноября в Expoforum.


Ньюсмейкер: Международный институт развития будущего
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...