11.04.2014 15:11
Новости.
Просмотров всего: 3318; сегодня: 1.

Предпринимателям предложили тест-драйв мощного бизнес-кара

Предпринимателям предложили тест-драйв мощного бизнес-кара

Вышла новая версия сервиса автоматизации «Простой бизнес» под названием «Дирборн», а также обновленное приложение программы для iOS. Разработчики предложили предпринимателям пройти тест-драйв новых возможностей мощного бизнес-кара.

В новую версию внесено более 200 изменений, благодаря которым пользователи смогут быстрее обслуживать клиентов, не пропускать ни одного важного звонка, полноценно управлять бизнесом с телефона, а также использовать сенсорное управление.

– За зимний период мы обновили CRM-машину «Простой бизнес», полностью заменили движок и сделали тюнинг. Кроме того, приложение «Простой бизнес» для iOS превратилось из мотороллера в скоростной мотоцикл. Мы предложили пользователям пройти тест-драйв новых версий, и уже получили первые позитивные отклики, – рассказывают разработчики.

Ускорена работа с базами данных – моментальная реакция на запросы клиентов

Пользователи получили возможность ускоренной работы с клиентскими данными за счет замены двигателя на более мощную систему управления базой данных Firebird. Теперь информацию о клиенте, историю контактов с ним, его предпочтения можно увидеть моментально. Это особенно актуально для организаций с большими клиентскими базами, так как поможет обеспечить индивидуальный подход к каждому покупателю. Нововведения позволяют быстрее обслуживать клиентов и моментально реагировать на их запросы. «Образно говоря, если раньше компания реагировала на запросы клиента так, как едет обычный автомобиль по городской дороге, то теперь – как гоночный болид по скоростной трассе», – поясняют разработчики.

Не забудется ни один звонок, не исчезнет ни один клиент

Теперь пользователи «Простого бизнеса» могут не опасаться, что забудут о важном звонке клиенту, или что их сотрудник не так ответил на звонок, и покупатель исчез. Это стало реальностью за счет возможности взять дополнительный «багаж» по каждому клиенту: в новой версии к карточке клиента можно добавлять комментарии, переписку по e-mail и напоминания. Если раньше комментарии и записи по клиентам могли находиться в разных задачах, то теперь они все собраны в одной карточке клиента. Напоминания оповестят, когда звонить клиенту, а с помощью новой опции «История изменений» в клиентской базе руководитель сможет узнать, когда, кто и как изменил любую запись по любому клиенту. Руководитель всегда будет знать, кто из сотрудников и куда тратит «свой бензин», то есть, свое рабочее время.

Сенсорная работа с клиентами и внимательные звонки

Весенний тюнинг «Простого бизнеса» добавил несколько полезных мелочей для ежедневной работы. В новой версии расширена возможность сенсорного управления системой (для новых моделей ноутбуков с сенсорными экранами); добавлено удобное форматирование телефонных номеров для упрощения восприятия; упрощен мастер быстрого начала работы с программой. Чтобы менеджеры могли слышать, почему не дозвонились до клиента – занято или номер не доступен – отключена музыка для звонков на внешние номера. Благодаря аэрографии иконки CRM-машины «Простого бизнеса» стали еще более красивыми.

Новая версия приложения «Простой бизнес» для iOS-устройств: мотороллер стал мотоциклом. Если раньше приложение было дополнительной версией к основным Windows- и веб-версиям, то сейчас стало самостоятельной версией программы, а это значит, что теперь пользователь может всегда управлять бизнесом с телефона. В приложении появилось создание организации, ее редактирование, приглашение сотрудников; изменение прав доступа; создание и выполнение дел; напоминания о делах; создание и редактирование контактов и др.

Пройти тест-драйв новой версии iOS-приложения можно на AppStore, сделав поиск по названию «Простой бизнес». В скором времени разработчик планирует сделать из этого мотоцикла уже полноценную машину.

Обновленную версию «Простого бизнеса» «Дирборн» и новое приложение для iOS можно бесплатно скачать с сайта разработчика.


Ньюсмейкер: Простой.Ру — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...